Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Инвокер – самый сильный герой в Доте

Аватар пользователя Yulka

Инвокер

Кто самый сильный герой в Доте? Этим вопросом задаются, пожалуй, все игроки знаменитой многопользовательской стратегии. Однозначный ответ на этот вопрос отыскать достаточно сложно, ведь каждый из героев игры имеет свои сильные и слабые стороны, однако большинство пользователей сходятся во мнении, что самый сильный герой в Доте – это Инвокер.

Его народ был сломлен и развеян по всем уголкам Земли. Некогда обычный маг, Инвокер, стремясь к могуществу и желая достичь наивысшего мастерства в магии, заключил договор с Плетью. Он продал свою душу и получи взамен почти безграничные возможности, в частности, возможность управлять стихиями и объединять их, чтобы составлять поистине смертоносные магические формулы, которые способны разорвать небеса на части. Его разум действительно гениальный, и с особой силой это проявляется в бою, где Инвокер может применять огромное количество способностей, которые делают его универсальным героем. Так, Инвокеру подвластны стихии льда, молнии и огня Также этот герой имеет действительно уникальную возможность, сочетающую в себе свойства вышеупомянутых трех и позволяющую манипулировать стихиями с целью создания новых заклинаний.

К сожалению, управлять этим героем окажется под силу лишь опытным игрокам: если вы только начали осваивать Доту и делаете первые шаги на нелегком пути превращения в настоящего виртуоза, отдайте предпочтение какому-либо другому герою, ведь с Инвокером вы не сможете принести союзникам никакой пользы и лишь потратите собственное время.

Голосов еще нет