Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Захватывающий трейлер к игре Rage

Аватар пользователя Светулька

Rage, в переводе с английского «ярость или гнев» - увлекательная компьютерная игра-боевик, своеобразная помесь гонки, шутера и ролевой игры.

Сюжет разворачивается в мире, пережившем апокалипсис. Посмотрев трейлер в игре Rage, можно найти некоторое сходство картинки с такими фильмами как «Безумный макс» и «Безумный макс: Воин дороги».

Трейлер к игре Rage повествует о событиях, обрушившихся на планету. В 2004 году учеными земли обнаружен некий астероид, который в ближайшие десятилетия должен столкнуться с нашей планетой, тогда правительство мира начинает реализовывать план «Ковчег», согласно которому в подземные склады погружаются капсулы с людьми, введенными в состояние анабиотического сна, продовольствие и оружие. По задумке ученых, капсулы поднимутся на поверхность, после столкновения.

После апокалипсиса, погибает 80% населения земли, и выжившие начинают по-новому обустраивать Землю.

Игра позволяет выбирать из большого количества оружия, которое можно совершенствовать, разными опциями. Игра дает возможность зарабатывать деньги, это можно сделать на гонках и в боях. На заработок можно купить броню, оружие, тюнинговать машины. В игре множество скрытых помещений, где можно находить различные предметы или опции. Например, в одной из комнат можно осуществить выбор сложности прохождения уровня.

Трейлер к первой игре был анонсирован в 2007г., вторая версия игры вышла год назад в феврале 2012г., с возможностью одиночной игры и сетевой. Сетевая игра позволяет выбирать один из двух режимов – «Боевое ралли» или «Легенды пустошей».

Голосов еще нет