Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Читы для Stronghold 2 – использовать или нет

Аватар пользователя kotik_n

Извечный вопрос, подвергающий многих геймеров глубокомысленным размышлениям, в которых происходит война. Одна сторона «утверждает», что читы для Stronghold 2 или другой игры, если использовать не постоянно, а во благо прохождения самых сложных уровней/миссий/компаний, - это не страшно. Другая - категорически против: ведь став однажды на путь грешный (использовав читы) и добившись лёгкой победы, никогда не сможешь честно играть.

Но как же тогда быть? Вот появилась новая стратегия - Stronghold 2 (чем-то напоминает Age of Empires), каждый день ты заходишь, часами добываешь ресурсы, зарабатываешь очки чести, строишь новые здания, заселяешь свой замок людьми, и тут вдруг начинает процветать преступность среди населения, вражеские войска атакуют и уничтожат непосильно нажитые постройки и т.д. В дополнение ко всему, друг, играющий в эту же игру, использует читы для Stronghold 2, которые могут дать бесконечное золото и ресурсы, и давно отстроил крутейший из замков.

Вот здесь и подкрадываются сомнения: может, попробую один разок? Что в этом страшного? Но какой тогда будет смысл в игре стратегического характера, такой как Stronghold 2? Ведь создавалась она разработчиками не как быстропроходимая. Сам процесс игры основан на продолжительном процессе, который максимально пытается приблизить игрока к реальным событиям постройки, управлению замком, сбором средств, армии и т.д. А читы для Stronghold 2 может и делают игру более простой, но лишают её основного смысла. Поэтому выбор за вами: насладится реальными событиями или просто похвастаться перед другом.

Голосов еще нет