Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Качай игры на телефон

Аватар пользователя vit

Современную жизнь трудно представить без мобильного телефона. Постоянно быть на связи, главное условия успешного бизнеса, домашнего спокойствия и качественного отдыха. Но есть и еще одна немаловажная часть мобильного устройства это - игры на телефон.
Практически каждый человек хоть несколько минут, но уделит папке на своем телефоне, где находятся игры. Вспомним, раньше это были всевозможные тетрисы, змейки, гонки и т.п. Причем важно было установить новый рекорд и похвастаться им перед друзьями или родными.
А с приходом в нашу «мобильную» жизнь стандарта java играть в игры стало не только модно, но и приятно. Практически все игры, которые у нас есть на компьютерах или приставка в мини версии можно скачать на свою «мобилу». И жанров этих игр исчисляются десяткам: логические, стратегии, стрелялки, эротические, квесты и т.д.
Доступность игр сейчас огромна. Это десятки тысяч сайтов, всевозможные сервисы в салонах связи, и в, конце концов, друзья у которых есть bluetooth или ИК-порт. Ограничения только по модели вашего телефона, объема его памяти и наличия функции GPRS. Более того, через тот же самый bluetooth можно установить и собственную мини-сеть, и «рубиться» в какую-нибудь игру по сетке. Так что качать игры на телефон можно несколькими способами.
Так что загружаем и играем!

Голосов еще нет