Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Флеш игра Мортал Комбат 3

Аватар пользователя Yulia

Флеш игра Мортал Комбат 3

Те, у кого в 90е года была игровая приставка, конечно же, помнят игру Mortal Kombat. В это время игра была настоящим прорывом и первым известным файтингом.  Она запомнилась миллионам подростков того времени благодаря адреналину и незабываемым впечатлениям, которые она дарила, открывая двери в волшебный мир игр. Если вам знакомы такие имена, как Саб-Зиро, Джакс, Шива и Соня Блейд, если вы просиживали вечера за приставкой, сражаясь с друзьями, то вас наверняка заинтересует новая флеш игра Мортал Комбат 3.

В этой игре сохранилось все от классического файтинга, который мы помним: сюжет, персонажи, графика, адреналин. Разве что управление на новых устройствах будет несколько другое, но оно настолько простое и интуитивно понятное, что уже через пару минут разницу перестаешь замечать.

Флеш игра Мортал Комбат 3 хороша тем, что не требует много времени на установку, решения проблем совместимости с версией вашей операционной системы и тому подобных хлопот. Достаточно просто зайти на сайт онлайн-игры и наслаждаться хорошей виртуальной дракой.

А если вы хотите выпустить пар где-то в дороге или же стоя в очереди, вы можете установить этот замечательный файтинг себе на телефон. Уже есть версии этой игры практически для всех моделей. Флеш игра Мортал Комбат 3 отлично идет, например, на телефонах платформы Андроид. Таким образом, вы сможете в любую минуту вспомнить детство и поиграть в эту захватывающую игру.

Впрочем, она наверняка будет интересна и более молодому поколению геймеров, ведь игра достаточно интересная.

Голосов еще нет