Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Флеш игры гонки на грузовиках

Аватар пользователя Иринка

игра

Сейчас все больше и больше пользователей, стало интерисоваться флеш играми.

Очень большой интерес у игроков вызывают гонки, а если это не просто гонки, а флеш игры гонки на грузовиках, то интерес повышается в двое.

Пиведу пару примеров флеш, так называемых маленьких, игр:

  • Очень интересная игрушка "Темный грузовик". Смысл игры состоит в том, чтобы загрузить и доставить в целости и сохранности бесценнный груз, действие разворачивается во время военных действий, когда остро стоит проблема перевозки грузов с оружием и боеприпасами, а так же продовольствием, нужно в кротчайшие сроки оказаться на месте прибытия, но не стоит сильно быстро ехать, так как трасса с крутыми поворотами и неожиданностями, и потерять груз ни как нельзя;
  • Очень затягивающая игрушка "Дальнобойщик", и "Дальнобойщик-2". Целью стоит то, чтобы довезти максимальное количество груза до девятой локации. С каждым уровнем качество трассы усложняется, появляются новые сложнопроходимые дорожные полотна. Игрушка интересна и те, что свой грузовик можно постоянно делать более вместительным и устойчивым, но для этого нужно приложить максимум усилия и старания.
  • Так же очень интересная игрушка "Военный грузовик". Смысл игры состоит в том, чтобы прорвать блакаду врага, и добраться до своей военной базы.Путь из джунглей очень тернист, под колесами грузовика оказываются не только деревья и камни, но и брошенные машины, которые можно раздовить своим грузовиком. Вас ждут взрывы и подения с высоты. Следует следить и за своими очками, так как по пути можно сбирать дополнительные бонусы, увеличиающие их количество.
  •  

Удачи в прохождении.

Голосов еще нет