Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Сетевая игра GTA San Andreas: новый взгляд на шедевр

Аватар пользователя Yulka

ГТА

Сетевая игра GTA San Andreas – бестселлер игрового мира, на который подсели сотни миллионов геймеров. И это совершенно неудивительно, ведь разработчиками в свое время удалось сделать практически невозможное: объединить захватывающий сюжет, не прекращающийся экшн, качественную графику и разбавить все порцией шуток и мифов.
 
Сегодня мы поговорим именно о сюрпризах, которые таит в себе игра. Готовьтесь взглянуть на любимую GTA San Andreas с совершенно другой точки зрения!
 
Содержание:

Развеиваем и подтверждаем игровые мифы

  1. Призраки-Глендейлы. Миф подтвержденный, автомобили действительно можно встретить в игре, причем только на одной локации – на юго-востоке Сан Фиейро. Они появляются невдалеке от дороги, на невзрачной полянке, покрытой редкими деревьями. Как только вы окажетесь на нужной точке, со склона к вам подлетит разбитый автомобиль и остановится практически перед вашим носом. Не пугайтесь, машина не причинит вам ни малейшего вреда, напротив, ею можно будет воспользоваться в собственных целях.
  2. Карл и его злой двойник. К сожалению, этот персонаж не задумывался разработчиками изначально, он представляет собой самый обыкновенный баг, происхождение которого так и не удалось установить. Кстати, этот баг не следует путать с дополнительным помощником – двойником главного героя, появляющимся исключительно в специальном моде.
  3. Ненормальный уфолог. Еще один крайне интересный, на сей раз преднамеренно добавленный в игру персонаж. Встретиться с ним можно в пустыне, неподалеку от гейзера. Вам достаточно просто завязать с ним потасовку, и многочисленные фразочки об НЛО вам обеспечены.
  4. Призрачные граффити. Такой «привет с того света» - один из излюбленных мифов игроков. Действительно, полупрозрачные символичные надписи на стенах кладбища Лос Сантос придают и без того атмосферной игре неповторимый антураж.
ГТА
Правда, не все мифы и легенды, о которых любят рассказывать друг другу геймеры на поверку оказываются правдивыми. Один из таких вымыслов – призрак матери СиДжея. Такого персонажа и даже бага в игре попросту нет. Но кого вы видели в доме Джонсонов? Расслабьтесь, замеченная вами пожилая женщина – очередной мод, который не имеет отношения к основной игре. 

Какие шутки разработчиков ждут нас в игре?

Итак, с игровыми мифами мира GTA San Andreas мы уже разобрались, но сумасшедшие профессоры и призрачные надписи – далеко не единственные интересности, которые подготовлены специально для нас разработчиками. Как оказалось, создатели игры совсем не лишены чувства юмора. Хотите в этом убедиться? Обратите внимание на несколько забавных эпизодов в игре
 
Игровой мир GTA San Andreas – безграничное поле для полета фантазии, которое предоставляет вам полную свободу действий. А если делать можно что угодно, то почему бы не испробовать себя в роли заложника коварного забора?
 
Да-да, у вас получится без особых усилий протаранить забор, а вот достать из него машину не удастся ни при каких обстоятельствах. Отправляйтесь к апартаментам Джонсона и въезжайте машиной напрямую в забор. Оставляйте свое средство передвижения на том же месте, а сами отправляйтесь в дом, где сразу же сохраняйтесь.
ГТА
Вот и все, теперь вам остается только выйти на улицу, полюбоваться на намертво застрявшую машину, а после всего веселья перезапустить сохраненную игру. Ваша машина окажется навсегда пригвозденной к забору, поэтому ни в коем случае не забывайте о предварительном сохранении.
«Не беспокойте меня, я на службе», - культовая фраза в этой игре поможет вам быстро избавиться от надоедливых бандитов, если у вас совершенно нет желания тратить время на отбивание от них.
Сядьте в полицейскую, пожарную либо любую другую служебную машину, какую найдете, после чего сразу принимайтесь за работу, выполняя функции стражей правопорядка и других служб.
 
Хотите полюбоваться на «всадника без головы»? Заходите в миссию «Примирение семей». Как только вам придется заниматься погоней в роли стрелка, приложите все усилия, чтобы сразить водителя-полицейского, при этом учтите, что вам нужно попасть четко ему в голову.
 
Меткому игроку после попадания откроется чудное зрелище: мертвый полицейский по-прежнему будет гнаться за вами и даже входить в повороты. Вот это преданность своей службе!
 
А вот подстрелить Луну в игре у вас однозначно не получится: как только вы попытаетесь вести по ней огонь, рассматривая спутник через оптику, она тут же начнет менять размеры. Чудеса да и только!
 
Как видите, при желании привычный геймплей можно разнообразить множеством интересных и забавных мелочей.
 
Смотрите все приколы игры на видео:
Голосов еще нет
  • ГТА
  • ГТА