Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Секреты прохождения Фоллаут Нью Вегас

Аватар пользователя manager88

Всемирно известная игра Fallout: New Vegas – это более увлекательное продолжение квеста Fallout 3, все действия в котором происходят в восточном районе Новой Калифорнийской республики. Для тех, кто не играл в предыдущие версии игры, понять и оценить новинку достаточно сложно, так как новых графических приколов нет. Разработчики добавили в Фоллаут Нью Вегас новых героев и соперников. Это и последователи Апокалипсиса, и оружейники, и торговцы с других городов. Более того, поклонники квеста почувствую ностальгию за былыми временами, поскольку каждая новая глава написана с учетом оценки всех тех преимуществ и уникальных моментов, которые были в прошлых сериях Фоллаут.

Содержание:

Прохождение этапа «Бомбисты»

Каждый квест Фоллаут полон сюрпризов. Некоторые из них ждут геймеров в квесте «бомбисты».

Когда персонаж будет прогуливаться по Стрипу Нью – Вегаса, легионер Калифорнийской Республики предложит встретиться с их послом Крокером, резиденция которого расположена в последней секции Стрипа. Дэннис Крокер будет ждать персонажа в здании, рядом с местом, куда попадет игрок, пройдя северные ворота. Оказавшись внутри помещения, стоит открыть левую деверь, пройти в конец коридора. Там найдете Крокера.

Цель визита к послу – тот попытается уговорить вас, помощь Республике, склонив Бомбистов на сторону официальной власти.

Персонаж должен следовать по карте на авиабазу Неллис. Здесь, обсудив все детали с Перл, выполняем квест «В небо». Его простое прохождения прибавит вам славы и заслужит уважения среди Бомбистов.

Когда их расположения к вам будет закреплено, возвращайтесь к послу и сообщите о своем результате. За поддержку НКР вы заслужите уважение посла и вознаграждение.

Знаменитый королевский гамбит

Когда квест «Бомбисты» окончен, Деннис Крокер поделится с вам информацией о Фрисайде, который совершает банда «Короли», и идеей как с ними бороться. Здесь вариантов два:

  1. Убить главаря банды Пейсера;
  2. Сотрудничество с Королями в целом.

Рассмотрим первый вариант, так как он самый тяжелый.

По предварительной информации игрок должен знать, что у Пейсера больное сердце и к тому же он злоупотребляет наркотиками. Чтобы получить точные данные о состоянии его здоровья, прокрадываемся в Старый мормонский форт, и крадем медицинскую книжку главаря. Благодаря истории болезни, составляем план убийства Пейсера.

Опять есть 2 варианта:

  1. Подсыпаем Психо в Винт;
  2. Создаем проблемы с семьей Ван Граффов.

Изначально проверяем сейф Пейсера. Находим там винт. Он скрыт под видом блока сигарет. Вас предупреждают о том, что могут обвинить в убийстве Пейсера. Берем винт и возвращаемся к послу. Он советует вам обратится за помощью к Ральфу в «Мик и Ральф». Он пишет главарю Королей записку от Жана – Батиста Резака и назначает ему встречу.

Далее по карте идете в Школу двойников короля. На третьем этаже слева расположена дверь. За ней находится комната Пейсера. Подкладываете в тайник подделанную записку.

Обнаружив её, Пейсер отправится в магазин энергооружия – Серебряную Лихорадку и покончит с собой.

Стоит предупредить, что этот вариант сработает, только в случае, если в магазине уж все мертвы. Коли же вы не убили продавцов, следуете за Пейсером. Оказавшись там, убиваете его с лазерного оружия.

Важно – сообщить о результате послу и поговорить с новым лидером группировки.

Второй метод – добиваемся расположения семейства Ван Графф, сыграв в квест «Два Сапога – пара». Здесь играет Глория и обязательно появится Пейсер. Заводим с ними разговор, толкая на конфликт. Поступая как благородный геймер, убиваем в схватке Пейсера.

Второй вариант развития событий – дипломатия.

Посол предложит вам связаться с некой Кассандрой Мур. Она передаст через вас послания лидеру Королей, чтобы он отступил или будет убит отрядом её бойцов.

Передав это, Король нападет на вас и вашу охрану. Битва неизбежна. Отряд поможет вам убрать с дороги Пейсера. Главное – отдаете приказ.

Важно – если вы сообщите Крокеру, что убили лидера – задание провалено. Но, если отдать бойцам приказ стрелять, то репутация Фрисайде не пострадает и от посла в качестве вознаграждения получите 300 крышек и допуск к следующему уровню.

Стоит отметить, что прохождения данного квеста с соблюдением выше указанных советов, поможет персонажу заработать 1300 очков опыта, более чем 700 крышек, хорошую репутацию в НКР и расположения посла. Как дополнительное вознаграждения можно получить 200 крышек, но для этого геймеру нужно 60 Бартеров. Помните, если вы просто убьете Пейсера, не обхитрив посла, награды никакой не получите.

Видео обзор прохождения некоторых этапов игры:

Голосов еще нет