Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Топ-5: Твой выбор. Самый красивый игровой мир

Аватар пользователя Tiffani

Assassians Creed

Согласно опросам, проведенным на портале playground.ru были определены 10 самых красивых компьютерных игр. Опрошенные пользователи считают, что именно в этих играх самый красивый игровой мир.

Мы рассмотрим только пятерку лучших.

Итак, на пятом месте Elder Scrolls 4: Oblivion. За первые две недели после выхода Elder Scrolls 4 было продано 2 млн. копий, и это не удивительно. Oblivion - это новое слово в компьютерной графике. В создании персонажей здесь дана возможность выбирать цвет глаз, прическу, цвет кожи и все остальное. Именно благодаря графике эта игра и попала на пятое место.

На четвертом месте Resident evil 5. Эта игра вышла совсем недавно. С выходом новой версии зрелищность игры смогли оценить обладатели самых различных платформ. Благодаря эффектной графике пользователи могут наслаждаться главными героями, красотами африканских ландшафтов и прочими зрелищами.

Третье место: Grand Theft Auto IV. За установленный рекорд по продажам GTA IV была занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Создателям наконец-то удалось избавиться от множества вылетов и зависаний, однако системные требования для игры все еще очень высоки, так что насладиться ею смогут далеко не все.

Второе место: Crysis. Игру ожидали увидеть на первом месте, т.к. графические возможности ее уже давно широко известны, фактически она уже стала эталоном современной компьютерной графики, но…

И лучшей игрой назван Assassians Creed. Именно в ней, по мнению пользователей, самый красивый игровой мир.

Голосов еще нет
  • Crysis
  • GTA IV