Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

FAQ Battlefield 3

Аватар пользователя Yulia

FAQ Battlefield 3

Battlefield 3 – это очень популярная игра жанра шутер. Впрочем, она содержит также и элементы ролевой игры, а местами даже напоминает стратегию. Battlefield 3 по праву считается одним из лучших боевиков, существующим в мире компьютерных игр на сегодняшний день. Эта игра поражает сочетанием прекрасной графики, увлекательного сюжета и большого количества технических возможностей, позволяющих сделать сетевую игру как можно более привлекательной для командных игроков.

Battlefield 3 вышла как продолжение предыдущей части Battlefield 2 в 2011 году. Когда игра появилась в продаже, многие геймеры, конечно, были охадачены огромным количеством новых технических возможностей, реализованных в сиквеле, с которыми сразу не так уж просто разобраться. Именно поэтому на официальном сайте игры появился раздел FAQ Battlefield 3, призванный помочь начинающим геймерам разобраться с этими или иными вопросами, возникающими в процессе игры.

В FAQ Battlefield 3 описываются как технические вопросы, такие как, например, вопросы о возможности включения чата между игроками, так и вопросы по сюжету игры. В FAQ Battlefield 3 можно найти советы о том, как сменить оружие или применить какой-либо специальный прием.

Благодаря советам, содержащимся на официальном сайте Battlefield 3, а также на многочисленным сайтах и форумах, созданных поклонниками этого чрезвычайно популярного шутера, можно разобраться с управлением и техническими особенностями игры достаточно быстро и начать по-настоящему наслаждаться захватывающим сюжетом.
 

Голосов еще нет