Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Какие они, новые расы для Oblivion

Аватар пользователя Нюша

новые расы для Oblivion

Не знаю, конечно же, кому что нравится в компьютерных играх, но мне, маме двоих детей, интересна игра Oblivion из игр The Elder Scrolls. Нет, я не пытаюсь пройти весь путь игры, используя магию, битвы, пряталки и так далее. Эта игра мне нравится своей графикой. Она настолько реальна, что если захотеть, то можно погрузиться в мир Oblivion полностью. Мир игры и персонажи очень красиво выполнены. Красивые природные ландшафты особенно хороши, когда появляются игровые персонажи.

Как и основные герои, новые расы для Oblivion обладают огромными возможностями, как физическими данными, так и магическими силами. Среди них есть, конечно же, и герои добра и герои зла. Все новые лица так же интересны в своей графике. Среди них можно найти не только персонажей, физически похожих на людей, но и тех, которые напоминают различных животных - котов, ящериц. А среди "человекообразных" это, конечно же, сказочные существа - различные эльфы, демоны, орки, полу-люди полу-что-нибудь ужасно-страшное. Некоторые разработчики предлагают скачивать новых персонажей, которые будут похожи на любимых актеров и актрис. Есть множество элементов, позволяющих сделать выбранный персонаж особенным, это, в основном, глаза. Поменять глаза персонажа можно хоть на лазурные глаза ящерицы или кроваво-красные кошачьи.

Новые расы для Oblivion можно найти на просторах интернета в огромном количестве. Я не советую скачивать на свой компьютер все, что вы найдете. Ведь так легко вместо приглянувшегося персонажа с набором захватывающих возможностей скачать вирус, который попортит много крови не игровым героям, а вам и вашим домочадцам. К тому же есть мнение, что некоторые из таких рас - просто напросто фальшивки. Сайты предлагают под видом новшества завести себе еще одних стандартных персонажей.

Удачи!

Голосов еще нет