Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Улучшение графики Oblivion: несколько полезных плагинов

Аватар пользователя Yulka

Игра

Знаменитая игра Oblivion завоевала многочисленную армию фанатов. Данный проект является одной из наиболее удачных и интересных игр такого жанра, однако у него есть один достаточно серьезный недостаток: игра вышла достаточно давно и после выхода Скайрим значительно подустарела. В связи с этим у многих ее поклонников возникает вопрос о том, возможно ли улучшение графики Oblivion. Оказывается, улучшить графику данной игры достаточно просто, и для этого существует целый ряд разнообразных плагинов и модов. Рассмотрим более подробно несколько из них.

Улучшение графики Oblivion всех версий возможно путем установки плагина под названием Weather - All Natural, который по праву можно назвать наиболее глобальным из всех существующих сегодня плагинов «погодного» направления. Данный плагин включает в себя немалое количество составляющих, в частности, Natural Environments, Atmospheric Weather System, а также Enhanced Weather. Помимо того, в нем присутствуют Real Lights и Natural Interiors. После всех преобразований, которые происходят благодаря данному плагину, несколько увеличивается нагрузка на видеокарту, однако при этом в целом производительности больше не потребуется.

Чрезвычайно полезным является мод Oblivion Graphics Extender, который способен заменять все игровые текстуры (именно поэтому он занимает столь большое количество места, однако результат  полностью это оправдывает). К примеру, после его установки происходит изменение текстуры даже на броне, вследствие чего последняя приобретает гораздо более реалистичный вид.
 

Голосов еще нет