Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры Винкс, связанные с кулинарией

Аватар пользователя Zlata

Бесплатные игры Винкс для девочек создаются по мотивам популярного итальянского мультсериала о феях Winx. Эти немудрёные флеш-игры предназначены для самых маленьких пользовательниц, и утверждают, что  главной ценностью в мире являются любовь и дружба, а всему остальному можно научиться. Игры  развивают различные навыки детей, позволяя поухаживать за животными, водить автомобиль, нырять на дно океана, побыть парикмахером или кутюрье, научиться готовить, петь, танцевать, выручать друзей из сложных ситуаций.

Поскольку, как и все мы, волшебницы Винкс любят вкусно поесть, появляются всё новые игры Винкс, связанные с кулинарией. Они  помогают выучить полезные блюда и накормить виртуальных друзей. А кому-то повезёт даже найти своё призвание, иногда таланты проявляются очень рано. "Винкс Кексы", "Винкс Коктейли", "Торт для феечек", "Суперпиццерия: искусство приготовления пиццы" - это названия игр, которые знакомят малышек с основными видами продуктов и простейшими технологиями приготовления. Красочная графика и сказочный антураж привлекают внимание юных поклонниц сериала и побуждают запоминать процесс приготовления. Чаще всего девочки предпочитают создавать торты и другие вкусные блюда, именно такие игры и востребованы более всего. Магические подсказки обычно помогают испечь кулинарный шедевр.

Любой девочке следует уметь хорошо готовить, чтобы в будущем сохранить своё семейное счастье. Игры Винкс, связанные с кулинарией, станут для многих из них первым шагом на бесконечном пути совершенствования своих кулинарных способностей.

Голосов еще нет