Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры лошадки Винкс для девочек увлекательны

Аватар пользователя Zlata

игры Винкс про лошадок

Итальянский популярный мультсериал Винкс про волшебниц  популярен и любим детьми многих стран. На его основе уже создано множество компьютерных игр, и среди них - игры лошадки Винкс для девочек. Лошади являются очень умными и благородными животными и являлись увлечением многих известных людей. Ни для кого не секрет, что этих животных любят не только взрослые, но и дети. Они хотели бы подружиться с ними, ухаживать за ними, кататься на них, помогать им.

Но, увы, лошадь хоть и домашнее животное, да не предназначенное для жизни в городах, поэтому мало родителей могут позволить своим детям пообщаться с лошадью, а тем более купить собственное животное. Воплотить хотя бы в виртуальной жизни мечты многих детей позволяют игры лошадки Винкс для девочек. Играя в эти игры, девочки могут попробовать себя в качестве наездника и конюха, кормить, одевать и разводить животных, стать владельцами конезаводов или ветеринарами.

Наиболее популярны среди этих флеш-игр: "Одеваем лошадку-2", "Спаси лошадку", "Верхом на лошадке через трамплины и Винкс арты", "Наряд для любимой лошадки", Pony Adventures, Singing Horses, "Лошади". Как и большинство игр про животных, они учат доброте, ответственности за более слабых, умению жить в мире с природой и собой. Эти игры тренируют внимательность и быстроту реакции, развивают творческие способности и формируют вкус.  А быть может, кому-то игры про лошадок помогут выбрать свою дорогу в жизни, и не обязательно связанную с лошадками. Ведь в мире всё взаимозависимо.

Голосов еще нет