Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Uncharted 3

Аватар пользователя Ксения86

 

Uncharted 3 – игра в жанре action-adventure, которая представляет собой продолжение одноименных версий, разработанная компанией  Naughty Dog и  издана Sony Computer Entertainment, преимущественно для игровой консоли  PlayStation 3.
 
Uncharted 3 создана в соответствии со всеми традициями предыдущих версий: незабываемые, яркие приключения, захватывающий сюжет, наисовременнейшая графическая обработка, огромное количество различных спецэффектов, поддержка стереорежима, наличие новейшего мультиплеера и многое другое. 
 
В 3-й части игры, главный герой – Нейтан Дрейк довольно часто сотрудничает с Виктором Саливаном (наставник), уроки которого, уж очень пригодятся в ходе предстоящих приключений ожидающих свой час в «сердце» Аравийской пустыни.  Сюжет игры основан на поисках главным героем сокровищ, в ходе которых он будет вынужден противостоять одному из самых могущественных древних орденов, во главе с коварной предводительницей. В поисках сокровищ, Дрейку предстоит исколесить Европу и Ближний восток.  Буквально с первых минут игры, в ходе ее прохождения,  вы погрузитесь во все прелести интерактивной природы и попадете в волшебный мир захватывающих приключений, в погоне за сокровищами. 
 
Uncharted 3, отличается от своих предыдущих версий новыми приемами, используемыми в боях: возможность рукопашного боя с несколькими соперниками одновременно, новые способы маскировки, ситуативные навыки в ближнем бою.  Так же, в 3-й части игры очень тщательно проработаны  испытания и новые места, которые игроку предстоит посетить в ходе приключения. Игра выделяется из сотен других не только ярким динамичным сценарием, но и невероятной графикой, которая практически стирает грань между игрой и кино. 
Голосов еще нет