Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры для девочек. Новые игры Сью Винкс

Аватар пользователя Yulka

Феи Винкс

Мультфильмы и игры о компании забавных фей Винкс за сравнительно короткий срок своего существования завоевали огромную популярность среди девочек разных вызрасто по всему миру. Сами Винкс привлекают детей более старшего возраста, а их крохотные подружки-феечки пикси покорили сердца самых маленьких.

Буквально каждый день появляются новые игры Сью Винкс, рассчитанные как на детсадовцев, так и на девочек младшего школьного возраста. Новые игры Сью Винкс необычайно красочные и яркие, что делает их еще более привлекательными для маленьких фанаток симпатичных фей.

В сети можно без затруднений отыскать десятки, и даже сотни разнообразнейших игр Винкс: бродилки, головоломки, разукрашки и одевалки надолго увлекут девочек. К тому же, эти игры даже не придется скачивать – в них запросто можно играть прямо из браузера.

Красочный интерфейс, приятное музыкальное оформление и, конечно же, любимые феи наверняка понравятся маленьким поклонницам Винкс. К тому же, подобные игры будут действительно интересными для детей, а их огромное многообразие позволит каждый день участвовать в новых приключениях забавных волшебниц.

Также стоит отметить, что многие игры Винкс призваны не только развлекать детей, но и способствовать развитию у них логического мышления, быстроты реакции, мелкой моторики пальцев и многих других навыков. Более того, некоторые игры построены как ненавязчивые учебные пособия: по ним вместе с Флорой, Музой, Блум, Текной, Рокси и многими их друзьями можно учиться отличать цвета, считать и так далее.

Голосов еще нет