Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Винкс игры про лабиринты. Magix Maze

Аватар пользователя Yulka

Игра Винкс

Безумная популярность итальянского мультфильма Клуб Винкс - Школа волшебниц о забавных похождениях четырех фей, которые в перерывах между миссиями по спасению мира заняты типичными «девчачьими» проблемами привела к созданию множества игр по мотивам этого мультсериала.

Почетное место среди «одевалок» занимают Винкс игры про лабиринты, в особенности Magix Maze.

Суть этой Винкс игры про лабиринты заключается в том, чтобы спасти компьютер Текны, дойдя по лабиринту до финиша раньше, чем вирус. Казалось бы, все просто, но разглядеть среди розовых блоков разных оттенков стенки лабиринта удастся далеко не с первого раза.

Победить вам помогут специальные блоки, собирая которые, вы отбрасываете вирус к началу лабиринта. Некоторые блоки добыть не так уж просто, к примеру, один из них находится около синих кристаллов, которые убьют жучка, если тот их коснется. Еще один расположен так, что для того, чтоб достать его придется сделать значительный крюк.

Инструкция, предлагаемая создателями в самом начале игры, вряд ли чем-то поможет, так как написана она на английском языке. Однако из нее все же можно понять, что управление жучком осуществляется кнопками клавиатуры со стрелками.

Приятное цветовое оформление игры и ненавязчивая музыка превратят прохождение лабиринта в увлекательное занятие для каждой девочки, которая ощутит себя в роли феи-волшебницы, спасающей если не мир от всех проявлений зла, то, хотя бы, компьютер от вируса. Более того, игра поможет развить внимательность, которая точно потребуется для прохождения лабиринта.

Голосов еще нет