Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Маленькие фанатки ждут новые игры про Винкс Гламурикс

Аватар пользователя Zlata

игры Винкс

Клуб Винкс является анимационным фэнтезийным сериалом, по которому выпущено множество игр разной тематики для детей от 6 до 14 лет. В четвёртом сезоне Винкс появляется Гламурикс. Поклонники игр про фей Винкс с нетерпением ждут новые игры про Винкс Гламурикс. Дело в том, что в этом сезоне волшебницы Винкс обретают уникальный дар Гламурикс, который иногда ещё называют Белевикс. Этот дар феи обретают, только когда их энергия выходит в Энчатикс. Иногда данную магию называют также Элементикс.

Первой Гламурикс достанется Стелле, защитившей подруг. Стелла выходит замуж и во время её свадебной церемониис Брендоном. Блум обрела дар, когда умирала в бою со злыми колдуньями. Далее Гламурикс получили и остальные феи: Флора, Муза и Текна. После приобретения Гламурикса феи Винкс стали самыми сильными феями в мире. Хотя опасный враг Антроруан у них всё же останется. Думаю, новые игры Винкс Гламурикс не заставят себя долго ждать, но пока есть только раскраски Винкс Гламурикс.

А пока идёт спор о правах на сериал, меняются партнёры владельцев, идут поиски актёров для озвучивания... Короче, пока предполагается, что пятый сезон выйдет в феврале 2012 в США, на канале Nickelodeon. Так что игры Винкс пока будут без Гламурикса. А фанаты и фанатки сериала строят самые разнообразные предположения о долгожданных приключениях фей в пятом сезоне сериала и ищут в сети отдельные картинки и кадры из будущего сезона, и, конечно, новые игры про фей Винкс. Хотя эти игры не являются развивающими, они полезны для осознания, что существует добро и зло, и что первое должно победить второе.

Голосов еще нет