Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение left 4 dead 2 – небольшие, но важные особенности, или как использовать читы

Аватар пользователя kotik_n

Для любителей поубивать зомби, компания Valve Corporation выпустила продолжение нашумевшего в 2009 году корпоративного шутера «left 4 dead». Вторая часть получилась не менее яркая и насыщенная событиями. Некоторые характеристики (прорисовка, компании, карты, оружие и т.д.) подверглись усовершенствованиям и значительно обогатились.

К особенностям игрового процесса, в котором и будет заключаться прохождение left 4 dead 2, можно отнести:

  • Держаться совместно одной командой и как можно быстрее уловить одинаковый темп игры
  • Беспрерывная перезарядка своего оружия, чтоб не получилось казусов при следующей массовой «зомбо-атаке»
  • Помогать напарникам стоит разумно и не всегда лезть вслед за ними, если они менее опытные игроки
  • Не опускать руки раньше времени, даже если зажаты в углу из которого, как кажется на первый взгляд, нет выхода. Оглянитесь на стены. Схватите сковородку и разнесите череп надоедливым зомбакам
  • И обязательное условие, от которого зависит благополучное прохождение left 4 dead 2 – это наличие при себе катаны или бензопилы. Второй вариант значительно увеличит ваши шансы на выживание

Прохождение left 4 dead 2 в режиме Versus требует от игроков особой сплоченности в действиях. Любое самовыражение сразу влечёт за собой смертельное наказание. Героизм в одиночку в этом режиме не приветствуется. Нападения на группы выживших необходимо совершать совместно и чарджер будет в роли «танка», т.е. нападает первый. При его отсутствии первое нападение отдаётся хантеру либо жокею. Курильщик на то и курильщик, чтоб не мешать «силовикам», а просто покуривать в сторонке и помогать уже по ходу заварушки.

Как и для всех культовых игр, привлекающих к себе внимание многих геймеров, прохождение left 4 dead 2 можно облегчить использованием читов. Использовать их достаточно просто: в параметрах перед началом компании активируем отображение консоли, когда начинается игровой процесс – жмём «тильду» (знак в виде волны, соответствует букве «Ё») и вводим sv_cheats 1. Далее возможно прописывание многочисленных команд, улучшающих или восстанавливающих ваше здоровье, увеличивающих ваш арсенал и т.д., но при этом уровень вырабатываемого адреналина будет значительно ниже и может потеряться острота игрового процесса.

Голосов еще нет