Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Описание и прохождение Bulletstorm

Аватар пользователя Yulka

Игра

 

Название игры Bulletstorm переводится на русский язык как «пулевой шторм», при этом прохождение Bulletstorm полностью соответствует ее названию. Этот увлекательнейший шутер, который впоследствии был признан одним из самых удачных проектов компании Electronic Arts, увидел свет в конце февраля прошлого года и с тех пор успел обзавестись многочисленной армией преданных поклонников.

Прохождение Bulletstorm происходит в далеком 26 веке: Грейсон Хант, возглавляющий отряд под названием «Мертвое эхо» и являющийся отъявленным пьяницей, активно занимается пиратством, хотя раньше он работал на Конфедерацию. Прошло десять лет с тех пор, как он дезертировал из армии, поскольку узнал, что все проводившиеся под его командованием операции сопровождались уничтожением огромного количества ни в чем не виновных людей, имеющих некоторые улики против генерала Соррано – высокопоставленного командующего Конфедерацией. Свято веривших своему командованию бойцов уверяли, что все люди, которых им приходится уничтожать, - террористы, бандиты и «враги народа».

Что же касается геймплея данного шутера, то он просто поражает своим безумным ритмом. Подобный эффект достигается благодаря обилию «скилшотов», при этом игроки при расстреле врагов имеют возможность прибегать к всевозможным творческим ухищрениям, которые тут же будут поощрены разнообразными бонусами. В игре представляются семь видов огнестрельного оружия и отдельной позицией идет мощный пулемет, при помощи которого игрокам будет достаточно просто разделаться с разнообразными монстрами, которых в шутере встретиться огромное множество.

Голосов еще нет