Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Новые онлайн игры этого года.

Аватар пользователя solnce

Что может заставить часами сидеть перед экраном монитора совершенно разных по возрасту и материальному положению людей? Правильно, это онлайн игры! Они одинаково интересны детям и старикам, дворникам и банкирам.

Есть два вида игр в режиме онлайн – многопользовательские и браузерные. Главным преимуществом браузерных онлайн игр от других есть то, что они не требуют установки на свой компьютер . Действия игры продолжают, развиваться даже когда вы в нее не играете. Игровой мир существует все 24 часа в сутки. Их бешеная популярность подталкивает разработчиков создавать все больше новых игр. Новые онлайн игры этого года представлены во всех существующих жанрах: стрелялках, стратегиях, приключениях и др. Вот только некоторые из них: «Техномания», «xNova», «11*11:Футбольный менеджер», «Передовая», «Золотой клон», «Острова», «Travian» и многие другие.

Пожалуй, этот список можно продолжать бесконечно. В любом случае, новые онлайн  игры этого года найдут своих поклонников и на долгое время завоюют их сердца.

Голосов еще нет