Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игра Смертельная гонка 2 - это не то, что можно было ожидать

Аватар пользователя Zlata

смертельная гонка

В 2008 году в прокат вышел захватывающий триллер "Смертельная гонка", в котором в тюрьму  незаслуженно попадает чемпион-гонщик Эймс. Его обвинили в убийстве, которого он не совершал. Тюремщики заставляют его участвовать в гонке на выживание на автомобиле, снабжённом разнообразными видами оружия. По сюжету фильма сделана достойная игра с хорошим геймплеем под названием тоже "Смертельная гонка". В 2010 году вышел фильм "Смертельная гонка 2. Франкенштейн жив", который является приквелом фильма "Смертельная гонка", т. е. действия этого фильма происходят за несколько месяцев до событий фильма "Смертельная гонка". Поэтому естественно было ожидать, что игра "Смертельная гонка 2" будет сделана по новому фильму.

К сожалению, пока такая игра не создана и неизвестно, будет ли создана вообще когда-нибудь. Тем не менее игра с названием "Смертельная гонка2" существует. Это - флеш-игра, в которой возможны всего два исхода: победить или умереть. Игрок может выбрать гонщика, а во время гонки подбирать оружие, проезжая по нему. По условиям игры в машине может быть только один вид оружия. Нужно стать первым или единственным гонщиком, сумевшим пройти 5 кругов трассы, тогда можно перейти на следующий уровень, к очередной гонке.

Есть и другие игры под названием "Смертельные гонки 2". Например, одна из них  про гонки на необычных транспортных средствах: газонокосилках, вагонетках, тележках для продуктов. Игра требует внимательности и быстроты реакции. Чтобы выиграть, нужно уложиться в назначенное время, а чтобы улучшить транспортное средство к концу уровня, следует собирать монеты для дополнительных очков.

Голосов еще нет