Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Dead Space2: первая глава

Аватар пользователя Yulka

Игра

Прохождение игры Dead Space2 начинается со встречи с другом главного героя Франко, сразу же после которой вам придется убегать от него: после заражения некроформом он бросится на вас со всеми остальными зараженными. После удачного побега отправляйтесь в коридор, где встретьтесь с резчиком по стеклу и возьмите у него фонарь и аптечку. Первый его подарок понадобится буквально сразу же, когда после звонка Дианы герой последует по ее указаниям по темным коридорам.

По ходу игры вас постоянно будут преследовать некроформы: двоих вам придется убить при помощи копьев в операционной, еще пару – этажом выше. Прохождение игры Dead Space2 потребует от вас навыка давления ногой ящиков и трупов. Первая возможность попрактиковаться у вас будет именно на этом этапе игры.

Следующих встретившихся по пути некроформов следует убить при помощи найденного оружия. К слову, пополнять запас патронов (а делать это придется достаточно часто) можно будет, внимательно проверяя все встречающиеся по пути ящики, расположенные на стенах, в которых также можно отыскать кредиты и прочие очень полезные вещи. Во время схватки с очередным врагом можно сделать важное открытие: некроформов гораздо лучше уничтожать, стреляя им не в голову, а в конечности. Окончательно добитых врагов следует по возможности допинывать, поскольку в их карманах также находятся многие полезные вещи. В администраторской на месте управления игрок найдет первый силовой узел. Такие узлы будут встречаться по ходу прохождения несколько раз и понадобятся для апгрейда вооружения и костюма, а также открытия тайных локаций.0

Голосов еще нет