Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Онлайн игра для мальчиков Росомаха и Люди Икс

Аватар пользователя Yulka

Росомаха

Комикс Люди Икс, выпускаемый Marvel Comics, по праву считается одним из самых популярных творений этой американской компании.

По мотивам комикса сняты суперпопулярные фильмы и даже мультфильмы. Последних создано четыре: пилотная серия, получившая название Гордость Людей Икс, первый из серии мультфильмов Люди Икс и его продолжения – Люди Икс: Эволюция и Росомаха и Люди Икс.

Естественно, по мотивам как фильмов, так и мультфильмов было создано множество игр, в том числе и онлайн игра для мальчиков Росомаха и Люди Икс, также известная как просто Росомаха.

Бродилка с приятной графикой, динамичной музыкой и простым управлением понравится не только детям, но и увлечет взрослых.

Игра для мальчиков Росомаха, несмотря на достаточно незатейливый сюжет (коим и отличаются многие флеш игры), относится к разряду тех игр, которые «не отпускают», пока не пройдешь их до конца.

Смысл игры сводится к прохождению некоего помещения, на каждом уровне разного, и попутному уничтожению роботов. В конце каждого уровня необходимо найти специальную карточку-пропуск для перехода на следующий. И, разумеется, сохранить присутствующий во многих бродилках параметр «здоровье».

Никакие особые бонусы в игре не присутствуют, просто прохождение по схеме «пробежал-убил-нашел пропуск-попал на следующий уровень».

Росомаха станет отличны способом «убить» свободное время, особо не заморачиваясь. Ведь для того, чтоб поиграть не нужно даже ничего скачивать – просто зайти на один из многочисленных сайтов онлайн игр и управлять популярным супергероем.

Голосов еще нет