Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Почему обзор игры Driver San Francisco интересен

Аватар пользователя Helga

Сан-Франциско

Чем интересен обзор игры Driver San Francisco для пользователя? Это очень атмосферная игра. Связь с реальностью теряется – по крайней мере, для новичка.

Краткий обзор игры Driver San Francisco

Серии неповторимых трюков в приключениях Driver включают и достаточно малоприятные падения. В частности, выход Parallel Lines показался недостаточно  ярким. Эту часть не любят, ее качество считается очень низким. Когда пошли слухи про перевыпуск, энтузиазма они не породили. Ожидания относительно San Francisco были очень расплывчатыми.
Публика была приятно удивлена, когда новинка все же появилась. Ее оценили за многие составляющие, в частности, за стремление быть похожей на самую первую. 
Эта часть стала образцом, эталоном, показателем того, какой может быть игра о гонках.  Аркадная вариация отличается от всех современных предложений. Это словно гость из далеких 90-х, когда все казалось новым, и удивить людей было не так сложно. При этом, в те времена разработчики не могли себе позволить работать «на широкую ногу», умудряясь прекрасно реализовывать даже сложные проекты.  

Какие игра Driver San Francisco отзывы отвоевала

Вполне объяснимы положительные отзывы. Одно только начало для San Francisco отличается яркостью и оригинальностью. Игра характеризуется как:
  • Классическая;
  • Сосредоточенная на трюках;
  • С яркой графикой;
  • С непривычным для нашего времени уровнем напряжения
И пр. У главного героя, детектива Таннера, спустя всего пять минут уже начинаются приключения. Точнее, через эти пять минут он попал в аварию, под тягач. Так он впал в кому. 
Действие будет разворачиваться у персонажа в подсознании. Подсознание персонажа очень оригинальное. Оно предпочитает брести по улицам, сохраняя их максимальную реалистичность. Сам герой приобретает в воображаемом Сан-Франциско собственные права. Он может взяться парить над районом, разгуливать по совершенно чужим телам, оказываясь таким образом в автомобилях, а заодно оперативно и энергично отзывается на просьбы встречных пешеходов, попавших в беду.
У детектива есть враг Джерико, которого он прихватил в выдуманный мир. Преступнику удается сбежать прямо из автомобиля, по дороге к месту, где его должны казнить. Это он – водитель бензовоза, который налетел на яркий Dodge Таннера.
Детектив обладает завидным умением сохранять практичность даже в подсознании. Он успешно ведет настоящее расследование, наталкиваясь на разные детали, которые превращают San Francisco в нелепое, но запоминающееся приключения.
Чтобы не стать гаймоврем по какой-нибудь глупейшей причине, приходится быстро реагировать. А еще в ней много стандартных заявлений из классических боевиков, которые знакомы всем. Не стоит недооценивать сцены, когда Таннер оказывался в телах разных людей. Ему приходится побывать участником самых разных сцен, в большинстве не очень красивых. Он пытается поделиться переживаниями с коллегой, но понимания даже в своем подсознании не находит. 

Интересная игра Driver San Francisco онлайн

Эти сцены очень забавны. В этот раз дизайнеры позаботились о мимике лиц персонажей. Эмоций хватит, учитывая, что это компьютерное изображение, а не обычная видеосъемка. Ролики игры получились достаточно драматичными. Персонажи отличаются такой выразительностью лиц, что Напомним, что игра Driver San Francisco скачать словно себя призывает, поскольку она кажется продолжением немалоизвестного сериала. В игре много технических наворотов, которые кажутся приятным, но не очень нужным дополнением. Как итог – все происходящее превращается в большой и разноцветный балаган. 
В этом милом продолжении есть один нюанс, который сделал игру такой привлекательной. Ее называют системой Shift. Благодаря ей удается взлетать над домами, а заодно вселяться во встречных водителей. Этот режим позволяет замедлять время, а заодно – агрессивного качка. За несколько мгновений можно наподдать злодею, удивляясь собственной расторопности. Пользуйтесь возможностью загнать беглеца, чтобы оно оказался в ловушке. Свобода перемещения уникальна, хоть и неуловимо о чем-то напоминает. 
Важно вовремя сменить представление о вождении. Транспорта очень много, им нужно уметь управлять. Разбивайте элитные модели, которые стоят целое состояние, и получайте удовольствие. Ощутите разницу между пикапом и легковушкой, ведь разработчики возвели ее в контрастность. Не забудем, что полицейский оказывает посильную помощь тем, кто успевает о ней попросить. Жители воображаемого города все как один включились в гонку без правил, которая оказалась для персонажа непривычной реальностью. Оказывается, между автомобилями можно перемещаться мгновенно. Одиночный режим Shift намного скучнее и прозаичнее. Когда игра идет с «живым» противником, настроение совсем другое. Не даром обзор игры Driver San Francisco удостоился персонального внимания.
Голосов еще нет