Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Увлекательное прохождение Снайпер: Воин Призрак

Аватар пользователя Marinochka

Прохождение Снайпер: Воин Призрак придётся по вкусу любителям шутера от первого лица. Данный жанр компьютерных игр предполагает то, что игрок может воспринимать игровой процесс глазами главного героя, который участвует в сражениях с использованием метательного и огнестрельного оружия.

Игра Снайпер: Воин Призрак

Итак, в центре событий находится американский снайпер. Элитное спецподразделение вместе с ним отправляется в страну Исла Труэно, которая расположена на вымышленном острове. Демократическое правительство было свергнуто, а власть захватили военные. При этом захватчиками были найдены запасы урана, которые они намерены передать международным террористам.

Если вы решите в Снайпер: Воин Призрак играть, то вы отправитесь на остров, чтобы выполнять сложные миссии в тылу врага, помогая повстанцам восстановить в стране порядок и вернуть мирным жителям покой. Во время боёв игрок будет использовать различные снайперские винтовки, орудие ближнего боя, а также взрывчатые вещества. Кстати, в игре Снайпер: Воин Призрак, скачать торрент которой можно на специализированном ресурсе, траектория полёта пули рассчитывалась с учётом гравитации и поправки на ветер.

Компьютерная игра Sniper: Ghost Warrior насчитывает 16 миссий. Причём, некоторые из них относятся к нелинейным. Благодаря этому подобного рода игры считаются такими, у которых, так сказать, непредсказуемый геймплей. Это значит, что игроку предоставляется право свободного выбора, и он может пройти определенную миссию различными способами.

Голосов еще нет