Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Популярные игры страшилки для девочек

Аватар пользователя Yulka

Игра

Какие игры предпочитают девочки? Казалось бы, ответ на этот вопрос очевиден и звучит он следующим образом: «Всевозможные одевалки, симуляторы кафе, магазинов салонов красоты и так далее». В общем, добрые игры, связанные с тем, что интересует девочек, то есть с куклами, одеждой, прическами, макияжем, маникюром, котятами и щенками, пирожными и тортами. Однако далеко не все юные геймеры отдают предпочтение сугубо «девчачьим» играм: некоторым очень нравятся разнообразные игры страшилки для девочек.

Asylum Rehash и Secret of Mystery House 2 – это, пожалуй, наиболее популярные игры страшилки для девочек. Asylum Rehash погружает игроков в мрачный мир заброшенного приюта, в котором уже давно стерлись границы между реальностью и кошмаром. Во время прохождения игры вам придется пройти более семидесяти помещений, исследовав все их уголки, чтобы найти заветные предметы, которые помогут выбраться из ужасного здания.

Тема заброшенных зданий продолжается и в игре Secret of Mystery House. Однако на сей раз игрокам выпадет возможность почувствовать себя в роли детектива, которого наняли, чтобы узнать причину всех странных и жутких происшествий, происходящих в заброшенной психиатрической больнице. Здание, впрочем, как и полагается такого рода заведениям, окутано мрачной атмосферой. К тому же, из него ушли все до единого работники, ведь они полностью уверены в том, что на их лечебницу было наложено страшное проклятие, а каждый, кто останется в ней, непременно попадет под его влияние, и судьба его будет ужасна.

Голосов еще нет