Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Arcana Gothic 4

Аватар пользователя Zlata

Arcania Gothic 4

Arcania Gothic 4 является очередной частью серии готических игр. Действие в ней происходит через 10 лет после предыдущей истории на островах, где присутствуют персонажи предыдущих частей. Прохождение Arcania Gothic 4 начинается с того, что король Робар III очнулся на троне и ему нужно пройти подземелье, преодолев сопротивление нежити, а потом он знакомится с главным героем, и далее начинаются приключения этого героя. Сначала он идёт в Фешир, где просит благословления на брак со своей возлюбленной Айви у её отца. Тот требует выполнения трёх испытаний. Выполнив их, он хочет перебраться вместе с Айви на Аргаан, на котором сейчас идёт война.

Они просят помощи у Диего, а тот отправляет героя к ведьме Лирке, которая требует уничтожить паразитов, которые уничтожают древесные корни. Выполнив задание при помощи молний и меча, герой узнаёт, что Фишинг уничтожен, а его невеста убит паладинами короля. Дальнейшее прохождение Arcania Gothic является путём мести главного героя. Он задумывает месть сумасшедшему королю Миртаны. Он оказывается на новом острове, и, после многочисленных приключений узнаёт, что Айви убил Друрханг, предавший короля барон. Он повинуется Ксеше, бывшей слуге Богини, а ныне находящейся в услужении у Белиара. Короля же безумным делает амулет Крушака. Печать спала с амулета, поэтому демону удалось вселиться в короля.

Вместе с амулетом герой попадает в башню Ксардаса, у которого узнаёт, что данный амулет лишь часть большего амулета. Герой убивает Ксешу, доставляет амулет в храм, Эторн VI, Торус и орк-шаман изгоняют демона из короля, полагая, что тот является главным источником его силы. Если бы не Герой, доставивший амулет, то король бы умер, а весь мир - погиб.

Голосов еще нет