Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Страшные игры для мальчиков и девочек

Аватар пользователя Marinochka

Страшные игры для мальчиков подойдут для определенной категории ребят. Ведь не все дети любят игры-страшилки онлайн. Многие, например, предпочитают стрелялки или аркады. В любом случае, с таким разнообразием компьютерных игр, можно легко выбрать категорию по душе.

Если Вы ищите игры-страшилки для детей, то можно остановить свой выбор на "De Animator". В этой игре необходимо стараться спастись от зомби, которые поднимаются из своих могил. Естественно, у игрока есть только один вариант - отстреливаться от кровожадных монстров.

Есть еще одна похожая игра-страшилка - "Game With Death". Правда, вместо зомби, Вам придется сражаться с противником, которого зовут Смерть.

Если же больше нравятся страшные игры для мальчиков с зомби, то поиграйте в "Zombie Survival". В этой игре нужно не только отстреливать зомби, но и рубить их ножом, подкладывая мины.

А вот игра "Bat In Nightmare" позволит Вам управлять летучей мышью, которая летает по старинному замку и ищет новых жертв.

Существуют игры-страшилки для девочек. Вместо зомби, конечно, девочек ждут другие персонажи. К примеру, в одной игре, девочкам нужно нарядить куклу к Хэллоуинну.

В игре "Haunted House" игроку нужно будет пройти все испытания, которые заготовлены ему в старинном замке, при виде которого на коже появляются мурашки.

В основном, страшные игры для мальчиков предложены пользователям в режиме онлайн для большего удобства. Поэтому Вам не придется скачивать и устанавливать их. Игры онлайн не только помогут весело провести досуг, но и сэкономят время.

Средняя: 1 (1 голос)

Комментарии

Аватар пользователя kirya59rus

Re: Страшные игры для мальчиков и девочек