Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игра Меч и магия 10: ожидание

Аватар пользователя Нюша

Игра Меч и магия 10

Игра Might and Magic - одна из самых любимых и востребованных, не смотря на достаточно длительное существование. Она прошла уже не мало обновлений И вот осенью 2012 года все поклонники Магии и Меча ожидают выхода в свет очередного продолжения. Игра Меч и Магия 10 с оригинальным названием Дети пустоты стала одной из интриг игрового сообщества.

Создатели игры анонсируют свое очередное творение, как самую интересную и захватывающую игру из все частей Меча и Магии. В Детях пустоты буду объединены все лучшие находки шестой, седьмой и восьмой частей.

почему Меч и Магия пользуются такой неизменной популярностью? Скорее всего, каждый игрок ответит прежде всего одним словом - захватывающе. И это - не единственный ответ. Кому-то нравится в игре возможность объединяться в кланы практически с незнакомыми людьми по всему свету. Кого-то привлекает возможность показать свои стратегические способности, а кого-то умение рационально и с пользой хозяйствовать на земле.

Возможность показать все свои способности, на развитие которых реальная жизнь зачастую не дает разрешения, привлекает большинство игроков.

В Меч и Магия играют все - дети и взрослые, мужчины и женщины. Что еще может так объединять людей по всему свету? Только возможно реального общения. Но все прекрасно осознают, что в силу жизненных обстоятельств большинство из он-лайн "родственников" никогда не встретятся в реальной жизни. А потому каждая часть игры Might and Magic - это еще один поводи еще одна возможность стать ближе ко всему миру.

Ожидание 10 части Меча и Магии дало возможность пофантазировать в волю, ведь создатели игры держат в секрете все свои задумки. Конечно, кое что становится известным, например, то, что в игре будет реалистичная графика. В интернете даже появились ролики с "работающими картинками" и процессом создания того или иного участка игры.

Что же, ожидание нового - это всегда адреналин. А если ожидания будут оправданы, то игра Might and Magic проживет еще много счастливых лет, радуя и объединяя.

Удачи!

Голосов еще нет