Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прикольные онлайн флеш игры: готовка еды

Аватар пользователя Marinka

Igru dlya devo4ek

Наверно уже в каждом доме если персональный компьютер, как игры на нем. В игры играют, как взрослые, так и дети. На сегодняшний день они заполонили планету, их можно приобрести везде. На любые темы и на любой вкус, как для мальчиков в виде стрелялки и убивалки и девочек, например флеш игры: готовка еды или украсить принцессу.
Также в качестве приложения к вашему ПК появился доступ в интернет. Без него сейчас многие дети и взрослые не знают жизни. Он есть почти в каждой квартире и набирает свой спрос с каждым днем все сильней и сильней. Интернет-паутина заманила в свои руки почти всю страну. Различные сайты, сотни тысяч форумов, в нем можно найти от А до Я. Подсоединится к нему также можно через множество, уже придуманных и разработанных способов. Но об этом поговорим в другой раз.
Вернемся к игрушкам для ПК. Давайте перечислим какие мы знаем игры:
- гонки;
- симуляторы;
- стрелялки;
- различные игры для девочек;
- игры-экшн;
- карточные игры для ПК;
- логические;
- игры для маленьких детей;
- флеш игры для девочек и множество других.
Давайте разберем последнюю группу игр. Флеш игры: готовка еды, игра с куклами, парикмахерская, свадьбы и многое другое. Все эти игры для девочек и рассчитаны в основном в возрасте до 15 лет, начиная лет наверно с 7-ми. Игры по приготовлению еды особо радуют девочек, ведь так увлекательно готовить еду посетителям вашего магазинчика. Или же участвовать в школе кулинаров. Если же вы против интернета в вашей квартире, то можно приобрести игру на диске в любом компьютерном магазине и порадовать вашу дочку!

Голосов еще нет