Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Красивые игры Винкс Мермедикс для девочек

Аватар пользователя Helga

Симулятор

 

Красочные игры Винкс Мермедикс хорошо известны юным пользователям интернет. Мальчишки терпеть не могут однообразные недалёкие игры с переодеванием. Эти игры действительно обычно просты – так что, читая грамотный отзыв, негодующий о её простоте, несложно догадаться, что пишет взрослый пользователь.

Яркость игры Винкс Мермедикс очень привлекательна

  • В сети можно найти много игр для девочек. Чем же отличается данная категория игр?
  • Их персонажи – феи Винкс из одноимённого мультфильма;
  • В этот раз они обладают крыльями, реже – хвостом и другими отличиями русалки;
  • Обычно в таких играх предлагают стилизованный под мультфильм гардероб – те, кто смотрел мультсериал, поймут;
  • Девочки, невзирая на то, что фея-русалка с крыльями – это уже мутант, прямо верещат от радости, находя такие игры.

В общем – мальчики могут испуганно креститься, приговаривая: «Господи, они же и так страшные! А тут ещё явная мутация…» Хотя не исключено, что попадаются более лояльные пользователи.

Кто игры Винкс Мермедикс выбирает

Обычно игры такого рода требуют хотя бы среднего по мощности компьютера. Или – чтобы у него были современные настройки. Заключается сложность в том, что игра включает достаточно яркое изображение. А если гардероб умещается на одной странице – то и скорость у интернета должна быть достойной. В противном случае, придётся искать, когда в сети меньше народа, закрывать все приложения – в общем, принимать меры, чтобы сеть работала быстрее.

Также могут понадобиться всевозможные плееры. Для пущей яркости принято добавлять стильную музыку, а это тоже требует некоторых характеристик от сети. В общем, авторы игр делают всё, чтобы у девочек было ощущение, что они участвуют в мультфильме в качестве персонажа. Поэтому игры Винкс Мермедикс считаются играми для девочек, хотя никаких официальных запретов нет.

Голосов еще нет