Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как избавиться от реклам игровых серверов?

Аватар пользователя lyolya

Если больше нет сил, терпеть эту надоедливую рекламу игровых серверов, да и других, не менее навязчивых, нужно решительно сказать нет рекламе и постараться ее убрать раз и навсегда. Как же избавиться от реклам игровых серверов?

 Если вы пользуетесь Оперой, то просто зайдите в Инструменты – Дополнительно – Блокируемое содержимое и вписать адрес рекламы. Или же индивидуально щелкнуть на неугодной странице в пустом месте правой кнопкой и выбрать Блокировать содержимое.

Можно установить и благополучно использовать Ad Muncher, который блокирует рекламу на всех сайтах. Эта программа легко удаляет всякие баннеры, всплывающие окна и разную рекламу.

Также хорошо справляется с удалением рекламы и защитой вашего компьютера ad Guard, программа, которая легка в использовании (ее нужно только скачать, а все она сделает сама без всяких дополнительных настроек), к тому же работает в любом браузере, блокируя рекламу, ускоряет загрузку страницы, имеет полный спектр защитных фильтров и регулярно обновляется.

Голосов еще нет