Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как использовать мутагены в Ведьмак 2

Аватар пользователя Консуэла

Как использовать мутагены в Ведьмак 2

 

Как известно, мутагены это довольно сильные вещества, действие которых направлено на образование мутаций. Зная, как использовать мутагены в Ведьмак 2 можно поднять уровень некоторых персонажей. Но прежде чем это сделать, необходимо обзавестись мутагенами. В данной игре существует два способа приобретения мутагенов:

  • во-первых, эти вещества, наделенные столь необычайными свойствами, можно получить после алхимической реакции, как побочный продукт;
  • во-вторых, мутагены являются трофеем, который достается игроку после уничтожения врага.

Следует знать, что использовав мутаген к определенному навыку, вы это сделали навсегда – мутаген нельзя изменить или отменить. Все мутагены имеют различную силу, которая подразделяется на мощную, обычную и слабую. Рекомендуется использовать только те мутагены, которые наделены самой мощной силой. Мутагены наделяют навыки свойствами, характеризующимися постоянным эффектом.

Как использовать мутаген в Ведьмак 2? Все просто – те навыки, которые поддаются усилению с помощью мутагенов, имеют в обводке небольшое отверстие. Если на иконку навыка щелкнуть правой кнопкой мыши, то мутаген к нему добавится.

Вот навыки, которые поддаются мутированию:

  • алхимия подразумевает усиленное использование бомб, эликсиров и различных масел;
  • обучение является базовым путем развития в игре;
  • магия позволяет поддерживать равновесие между дальним и близким боем. Выбрав этот путь, игроку предстоит улучшать Знаки; 
  • бой мечами позволяет игроку пользоваться мечами на совершенном уровне.   
Средняя: 4 (1 голос)
  • Как использовать мутагены в Ведьмак 2