Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Меч в Minecraft

Аватар пользователя Ксения86

 

Minecraft - это довольно интересная, увлекательная и неназойливая в прохождении компьютерная игра, вид в которой, идет от первого лица, но предусмотрена функция, переключающая обзор на третье лицо.
 
Официальный релиз игры, состоялся, на параде компании Minecon, 18 ноября 2011 года.
 
 Первоначально, к игре прилагалось бесплатное пожизненное обновление, но с переходом на Beta-версию, Minecraft стала платной игрой. 
Minecraft, на сегодняшний день, существует в 3-х игровых режимах:
 
Креативный. Для прохождения игры в этом режиме, совершенно не требуется ее покупать. Вы наслаждаетесь прохождением прямо в браузере либо, если имеется такая возможность, то в игровом клиенте для игроков премиум класса.
 
Главной отличительной частью этого режима, является бессмертие, возможность летать и неограниченное количество блоков, из которых можно создавать все, что душа пожелает.
 
Креативный режим позволяет игроку в максимальной степени проявить свой творческий потенциал и в полной мере вкусить все прелести игры.
 
Режим «Выживание», к сожалению, доступен только игрокам, купившим полную версию игры, режим регулярно обновляется.
Главным отличием режима выживание от креативного, является задача уцелеть в суровом мире, добывать себе пищу и строить жилье, так как по ночам, монстры бдительно пытаются вас застать врасплох и неожиданно атаковать. 
 
И стоит упомянуть от таком режиме, как хардкор, он полностью отражает режим выживание и отличается только наличием одного запаса жизней, а при смерти игрока, мир полностью удаляется.
 
Зачастую, даже опытные геймеры, теряются в догадках – как создать меч в игре Minecraft? На самом деле, все довольно просто и банально, не требуется никаких сверхъестественных знаний и умений. Меч, в Minecraft, можно создать по средствам 1 палки и 2-х совершенно любых блоков. С помощью этой несложной манипуляции вы упростите себе задачу в борьбе с монстрами.
Голосов еще нет