Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Драгон Эйдж - культовой фэнтезийной игры

Аватар пользователя Yulka

Драгон Эйдж

Фэнтезийная игра Драгон Эйдж, разработанная студией BioWare, за менее чем два года существования получила безумную популярность среди геймеров всего мира. Прохождение Драгон Эйдж надолго захватит дух и перенесет в удивительный мир фэнтези, дав возможность почувствовать себя волшебным существом с неограниченными способностями.

Прохождение Драгон Эйдж начинается с создания персонажа: вы можете играть за мага, человека-дворянина, долийского и городского эльфа или гнома-аристократа либо его брата-простолюдина. Также вы можете выбрать пол своего персонажа и изменить его имя (фамилию менять нельзя).

По ходу сюжета одной из шести предысторий, выбранных в начале игры, вы столкнетесь с Серым стражем Дунканом, который в связи с приближением Мора – нашествия монстров, именующихся «Порождением Тьмы», - набирает в ряды ордена новобранцев. Вашим заданием будет попасть в Серые Стражи, пройдя обряд посвящения, и помочь королю Кайлану побороть наступающее Порождение Тьмы.

Для прохождения обряда вам потребуется кровь Порождений Тьмы: вместе со Стражем Алистером и другими новобранцами вам придется отправиться за ней в Дикие Земли Коркари. Во время путешествия вы заодно, совместно с колдуньей Морриган и ее матерью Флемет, найдете древние договоры Серых Стражей.

После посвящения вашему герою предстоит вступить в битву с Порождением Тьмы и потерпеть предательство Логэйна, который, отозвав свои войска, обрек короля на верную гибель. Вместо бывшей армии союзников Алистер предложит собрать войско эльфов, гномов и магов для того, чтобы спасти королевство не только от Мора, но и от назревающей гражданской войны.

Голосов еще нет