Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Детские компьютерные игры для девочек и мальчиков

Аватар пользователя Marinochka

Детские компьютерные игры для девочек сейчас пользуются огромной популярностью. Благодаря ним у маленьких принцесс развивается фантазия, и при этом они весело проводят свое свободное время.

Если рассматривать самые интересные игры онлайн, то на первом месте, конечно же, стоят Винкс игры для девочек. Они включают в себя и переодевалки, и раскраски, и вечеринки, и энчантикс.

Например, игра Winks переодевалки основывается на том, что Вы должны самостоятельно подобрать гардероб для героини, выбрав из предложенной одежды наиболее подходящие варианты.

Винкс переодевалки онлайн позволяют девочкам учиться сочетать одежду, обувь и различные аксессуары. Такие умения обязательно пригодятся во взрослой жизни.

Если же Вас интересуют детские компьютерные игры развивающие для малышей, то нужно определиться с категорией.

Категории детских развивающих игр:

  • познавательные
  • логические
  • игры на память и внимание
  • пазлы
  • ребусы, шарады и загадки

Осваивая детские компьютерные игры развивающие, Ваш ребенок станет лучше мыслить, а его умственные способности обязательно оценят окружающие.

Нельзя забывать и о такой разновидности как детские компьютерные игры для мальчиков. Сильную половину подрастающего поколения интересуют всегда стрелялки, гонки и прочие динамические игры.

Из подобных игр можно выделить Skidoo TT. В ней нужно преодолевать различного препятствия, катаясь на снегоходе.

Если Ваш ребенок любит игры онлайн по мотивам художественных фильмов, то порекомендуйте ему Indiana Jones. В этой игре-бродилке его ждут увлекательные приключения, ловушки и глубокие подземелья.
 

Голосов еще нет