Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Играть в игры про Лунтика для девочек полезно для общего развития

Аватар пользователя Zlata

Игры про Лунтика

Лунтик является забавным и милым персонажем популярного анимационного фильма, сделанного в России. Играть в игры про Лунтика для девочек легко и приятно. Большинство из этих игр построены по принципу поиска предмета, в котором героине помогают герои мультфильма. Кроме того, все игры развивающие, познавательные и обучающие. Как правило, это бесплатные флеш-игры.

Например, игра "Лунтик. В поисках звезды" предлагает поискать вместе с Лунтиком и его друзьями упавшую ночью в лесу звезду. Игра "Лунтик. Пропавшие краски" является головоломкой, в которой маленькому инопланетянину нужно помочь найти затерянные цвета, чтобы снова сделать мир ярким.

Названия "Лунтик. Английский для малышей", "Лунтик учит цифры", "Лунтик учит буквы" и т. д. говорят сами за себя. В игровой форме ребёнок сможет освоить все знания, необходимые для его возраста. Игры Лунтик выпускаются специально для разных возрастных групп детей.

Логические головоломки, пазлы, забавные задания, математические ребусы, интересные загадки предлагают игры про Лунтика. Они нравятся и совсем маленьким детям  и тем, кто постарше. Играть в игры про Лунтика для девочек и мальчиков означает развить свою память и внимательность, узнать много нового и необходимого.

Совместная игра про Лунтика детей и родителей - отличный способ проведения общего досуга, приносящий определённые знания и развивающий ребёнка как личность при активном участии родителей. Ребёнок познаёт окружающий мир, получая при этом массу удовольствия. Не навязывайте малышу какую-то конкретную игру, пусть выбирает сам, их вполне достаточно.

Голосов еще нет