Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Детские флеш игры для девочек

Аватар пользователя Нюша

 флеш игры для девочек

Наши дети куда оперативнее начинают вникать во все тонкости технологий и технических новшеств, чем мы, их родители. Но когда ребенок садится за компьютер, то он все равно остается ребенком, он садится - что бы играть. Потому-то игр для детей выпускается множество, постоянно обновляясь и дополняясь. Не обязательно покупать ребенку игры на дисках для компьютера. Ведь интернет настолько универсален, что разнообразные игры можно использовать в он-лайн режиме. Чаще всего такие игры для детей, и мальчиков и девочек, имеют незамысловатый сюжет, минимальные возможности в командах. называются они флеш-игры.

Детские флеш-игры для девочек популярны не только среди тех, кто ходит в детский сад, но и среди школьниц. Да, даже я, мама двенадцатилетней школьницы, люблю хоть изредка, но поиграть со своей дочерью в такие незамысловатые игры. Одно время, моя дочка была влюблена в мультфильм Winx. Чародейки были у нас дома повсюду - начиная с наклеек в альбомчиках и заканчивая ночнушкой с любимой Стеллой чуть ли не в натуральную величину. Сейчас эта страсть тихонько сошла на нет. Но во флеш-игры для девочек мы любим играть по-прежнему. Правда, теперь это по большей части логические игры, позволяющие развивать смекалку, логику, быстроту реакции. Благо даже незатейливые флеш-игры он-лайн имеют своей целью именно это.

Так же эти мини-игры позволяют почувствовать себя изысканным модельером или универсальным кулинаром. пусть эти игры наивны и просты, но они позволяют ребенку получить азы нанесения макияжа, подбора одежды, правил готовки. Да и побегать за снежными комками, догнать Деда Мороза, собрать шарики, или же решить головоломку ребенку тоже просто-таки необходимо.

Чаще всего, флеш игры не требуют регистрации или оплаты доступа. да и призами в таких играх не являются оплаченные через СМС баллы. Найти такие игры в интернете очень просто - набрав в поисковой строке "флеш-игры", вы сразу же попадаете в огромный океан таких игрушек

Голосов еще нет