Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Увлекательные компьютерные игры для девушек

Аватар пользователя Marinochka

Если Вы ищете интересные компьютерные игры для девушек, то нужно учитывать свои личные вкусы и предпочтения. Если Вы любите управлять персонажами и вершить их судьбы, то смело скачивайте игру The Sims 3.

Те, кто играли в данную игру, с нетерпением ждали того дня, когда выйдут новые дополнения. Сейчас уже у персонажей даже появилась целая система воспоминаний. Герои могут запоминать свои далекие школьные годы, прошлые отношения, смерть друзей и близких, неудачи и взлеты в карьере и так далее.

Кроме этого, всеми своими воспоминаниями персонажи игры смогут поделиться с участниками специального разработанного форума в социальной сети Facebook.

Предпочитаете быстрые гонки? Не проблема! Для этого и существует компьютерная игра Need for Speed, в которой можно принимать участие в автогонках на самых разнообразных трассах. Поверьте, большую скорость любят не только представители сильно пола.

А вот те девушки, которые любят фантастические игры с эльфами и магами, просто должны сыграть в Lineage 2. Там Вас ждут увлекательные и невероятные приключения, наполненные сражениями с чудовищами и доблестными победами над противниками. При этом перед Вами откроется волшебный мир, который полон загадок и тайн.

Есть также игры для девушек онлайн. В них очень удобно играть, когда свободного времени не так уж и много, зато хочется приятно провести свой досуг.

Если же Вы ищите игры для девочек Винкс, то тут перед Вами открывается огромный выбор. Вы можете выбрать любую игру, которая придется Вам по вкусу.

Голосов еще нет