Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Какие игры про уход за Винкс бывают

Аватар пользователя Helga

Винкс

 

Мы можем представить, что игры про уход за Винкс нравятся девочкам. Конечно – в первую очередь игра понравится фанаткам этого культового мультфильма. Ведь, говоря честно – это довольно простенькие игрушки, которые быстро надоедают.

Кто в играх про Винкс может быть персонажем

Девочки часто смотрят в сети игры по своим любимым мультфильмам. Авторы игр стараются выдерживать ряд правил при создании:

  • Персонаж должен быть внешне привлекательным;
  • Игра не должна быть сложной;
  • Если персонаж излишне похож – это может быть статичный симулятор, в котором приходится работать с неподвижной однообразной фигурой;
  • На заднем плане должна играть какая-то попсовая, но – приятная слуху музыка;
  • Среди игр можно встретить те, где нужно ухаживать за животными Винкс - например, за Кико, тогда почему-то упорно вспоминается томогочи;
  • Можно найти игры, где надо ухаживать за садом Винкс.

Как мы видим – игры о моде не всегда самые популярные. Да, они часто встречаются. Но симуляторы из серии «Одень Винкс на свидание» - не единственная игра, посвящённая мультфильму.

Когда Вы попадаете на сайт с играми – Вы всегда найдёте игру-онлайн, которая посвящена Винкс. Даже взрослые испробовали её – хотя бы одну. Она безобидна – правда, особого достижения тут не будет. Но если родителю интересно, чем занимается его ребёнок – он обязательно испробует хотя бы одну версию. Вот тем, кто не обременён детьми – объяснить интерес к играм будет сложно. Зато все дети, которые фанатеют от Винкс, проникнутся уважением к тому, кто тоже заинтересовался игрой. Поэтому игры по уходу за Винкс – хорошее средство педагогического воздействия.

Голосов еще нет