Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Увлекательные игры лего гонки 2

Аватар пользователя Yulka

Кар

Ваш малыш обожает конструктор лего и может часами складывать из него самые разнообразные фигуры, создавая свой собственный мир? Тогда ему точно понравятся игры лего гонки 2, в которые можно поиграть онлайн на многих порталах, где расположены подобные игры.

В ходе такой игры лего гонки 2 ребенку предстоит почувствовать себя настоящим гонщиком, сразившись в технике быстрой езды на лего-автомобиле с множеством соперников. В начале игры предоставляется возможность выбора автомобиля (однако здесь стоит отметить, что особой разницы между всеми предоставленными моделями в плане скорости езды и маневренности нет, поэтому выбирать их смело можно исключительно по внешней привлекательности). Что же касается машини-соперника, то здесь выбор происходит рандомно: каждый раз игроку придется состязаться с другим автомобилем.

Управление в игре осуществляется при помощи клавиш со стрелками (стрелка вверх отвечает за движение вперед, клавиши со стрелками в левую и правую стороны позволяют маневрировать). Чтобы добраться до финиша, игроку придется объехать множество препятствий в виде сложенных горами колес, которые с каждым уровнем располагаются во все более неудобных местах. Однако не торопитесь объезжать все, что попадается вам на пути: на дороге врем от времени попадаются яркие желтые полосы, наехать на которые будет очень полезно. Дело в том, что это – чрезвычайно полезный бонус, значительно ускоряющий автомобиль (правда, не до конца уровня, а лишь на некотором отрезке пути) и тем самым позволяющий без проблем обойти соперника, даже если между автомобилями уже образовался значительный отрыв.

Голосов еще нет