Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игра-страшилка Лабиринт Смерти

Аватар пользователя Zlata

игра-страшилка

Бесплатная детская игра-страшилка Лабиринт Смерти напоминает своих приставочных предков с улучшенной графикой. Управление простое, интуитивно доступное ребёнку, хотя игра на английском языке. В игре нужно исследовать пещеру-лабиринт, чтобы найти сокровища. Но всё не так просто. Когда-то пираты расставили на пути к сокровищам ловушки, к тому же в пещере поселились монстры, которые обязательно убьют Вас, если Вы не убьёте их раньше, заманив в западню или применив купленное оружие.

Игра-страшилка Лабиринт Смерти является многоуровневой. На прохождение каждого нового уровня-лабиринта даётся пять жизней. Если Вы их потеряете, не закончив прохождение, игру придётся начинать с самого начала. Уровни отличаются разнообразием, каждый интересен по-своему. Например, в четвёртом лабиринте монстры Вас преследовать не будут, зато будет необходимо собирать ключи для открывания замков. Когда Вы подходите к замку, то нажимаете Enter, если в Вашем рюкзаке справа имеется ключ соответствующего цвета, то замок откроется.

В некоторых лабиринтах требуется самим расставлять ловушки так, чтобы в них попали монстры. Старайтесь ставить ловушки в самых узких местах лабиринта, тогда монстр неизбежно будет в них попадать. Боеприпасы наоборот следует оставлять в местах, где сектор поражения наибольший. Убивать в этой игре нужно обязательно, иначе до сокровищ не добраться. Не каждому родителю понравится, если его ребёнок, пусть даже в игре и даже монстров, убивает. Но дети не воспринимают монстров как нечто реальное, и обожают страшилки.

Голосов еще нет