Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Компьютерные флеш-игры стрелялки на двоих

Аватар пользователя Marinochka

Чтобы играть в компьютерные флеш-игры стрелялки на двоих, нужно всего лишь установить флеш-плеер на свой компьютер.

Если Вас интересует, что такое флеш-игры, то все очень просто. Такие игры имеют минимальный размер, и им присущ простой алгоритм незамысловатых действий. К преимуществу флеш-игр относится то, что в них можно играть в режиме онлайн, то есть не нужно устанавливать их на свой компьютер.

В поисках стрелялки онлайн на двоих Вы найдете их огромное количество. Поэтому необходимо всего лишь из предложенных вариантов выбрать то, что Вам подходит.

Флеш-игра "Летающие слоники"

Чтобы играть в эту игру, нужно сначала изучить те клавиши клавиатуры, которые будут задействованы в игре. После этого необходимо найти напарника, и вместе с ним начинать побеждать общих врагов. При этом Вам нужно пройти каждый уровень, чтобы добраться до цели. Эта флеш-игра имеет такую особенность - чтобы подняться вверх, необходимо провалиться.

Флеш-игра "Робот убийца 2"

Тот, кто прошел первую часть игры помнят, как они сражались с машинами, которые стали для людей реальной угрозой. Теперь же игроки должны противостоять инопланетным монстрам, чтобы спасти все человечество от неминуемой гибели.

Флеш-игра "Разрушитель"

В этой игре Вы можете сами выбрать для себя врага. Это могут быть или зомби, или инопланетяне, или роботы. В любом случае, Вам придется спасать всю Землю, чтобы враг не уничтожил все население.

Таким образом, компьютерные флеш-игры помогают весело провести свое свободное время с друзьями.

Голосов еще нет