Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры лего Спанч Боб для детей

Аватар пользователя Marinochka

Игры лего Спанч Боб понравятся поклонникам этого яркого мультипликационного персонажа. Выбирая игру, следует учитывать её жанр и то, на какой возраст она рассчитана. Отдавая предпочтения флеш-играм, вам не придётся предварительно скачивать их на свой компьютер.

Теперь вы станете участником событий, разворачивающихся в на дне Тихого океана, в небольшом городке Бикини-Боттом. Главными представителями подводной фауны станут веселые герои: Спанч Боб, Шелдон Планктон, Красти Краб и Лобстер Ларри.

Выбирая флеш-игры про Спанч Боба, ориентируйтесь на свои вкусы. Например, если вы любите гонки, то игра Подводные гонки будто создана специально для вас. В ней Губке Бобу придётся соперничать с Планктом в доставке ингредиентов крабсбургера.

Вам больше по душе запутанные лабиринты? Игры про Спанч Боба и это предусмотрели. Так, в онлайн-игре Спешка на автобусе главному герою с друзьями нужно будет пробраться сквозь различные непростые препятствия, вовремя успев до финиша.

Но на этом список жанров игр, в которых задействован Губка Боб не заканчивается. Вы даже сможете почувствовать себя в роли настоящего профессионального фотографа-папарацци, которому придётся сделать шикарные снимки за неплохой гонорар. А вот игры про Спанч Боба бродилки перенесут вас на корабль с привидениями. Вы должны помочь любимому персонажу выбраться из трюма, чтобы он не оказался на поверхности.

Как видим, разнообразие игр о Губке Бобе действительно удивляет. Поэтому, если вам надоест одна игра, вы сможете быстро переключиться на новую.

Голосов еще нет