Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Поиграем во флеш игры Гонки на мотоциклах?

Аватар пользователя Нюша

флеш игры Гонки на мотоциклах

Во флеш игры очень удобно играть и детям и взрослым. Такие игры не нуждаются в регистрации, под час платной, в них не присуждаются баллы, за которые необходимо отправить энное количество СМС с телефона. К тому же, хоть они и не притязательны, такие игры дают то необходимое разнообразие, которое подчас необходимо всем и каждому. Флеш игры Гонки на мотоциклах, например, дадут возможность не только увлечь ребенка на какое-то время, но и предоставят взрослому возможность отрешиться от всех проблем.

Гонки во флеш играх обладают незамысловатым сюжетом. Пройти не сложную трассу, уловив по дороге какие-либо призы, для того, что бы попасть на следующий уровень. А можно устроить такие гонки на обгон, когда каждый новый виток на трассе заставляет все больше сосредотачивать внимание. Что же, авария в реальной жизни несравнимо опаснее, чем сбитая виртуальная машина. Но ведь такие совсем уж "нарошечные" игры учат быстроте реакции, адекватной оценке ситуации на дороге. А это не маловажно для настоящего водителя.

Флеш-игры Гонки на мотоциклах представлены в интернете в огромном разнообразии. Да, они не требуют прорисовки всех мельчайших деталей, управление мотоциклом в такой игре сводится всего-то к четырем кнопкам - газ, тормоз, вправо и влево. Но помочь отвлечься от проблем, устремившись на обгон, они способны. А если в такую игру будет играть ребенок, то имея хоть малейшие объяснения от родителей о правилах вождения и поведения на дороге, малыш быстро усвоит, что передвижение на автотранспорте - это далеко не игрушка. Дорога потребует внимательности, аккуратности и бережного отношения к себе. Давя на газ, навряд ли удастся избежать массы столкновений и, естественно, проигрыша в игре.

Голосов еще нет