Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Что можно построить в Minecraft

Аватар пользователя Нюша

Что можно построить в Minecraft

Игра Minecraft имеет много поклонников по всему миру. Она очень популярна и среди взрослых и среди детей. Ведь разработчиками предложено для пользователей три варианта этой игры. Естественно, что они все основаны на игре "в кубики". Ведь ее графика имеет одинаковое строение во всех трех вариантах. Это Творческий, Хардкор и Выживание.  Все действия, в том числе и строительство производятся кубическими элементами, из которых и состоит мир этой игры. Так что можно построить в Minecraft?

Ответ прост: все, что угодно. Ваши постройки зависят от вашего творческого воображения. Основные принципы построений делятся на три вида:

  • Наземные
  • Подземные
  • Водные

Наземные постройки олицетворяют собой путь человека. Для человека самое главное - выжить. Для этого ему необходима защита - какое-то жилище. Те постройки, которые можно возвести на земле для персонажа-человека, имеют именно такую функцию. в зависимости от материала постройки и конструкции, каждая постройка имеет свои плюсы и минусы.

Подземные постройки - это путь персонажа игры - гнома. Гномы - добытчики подземных богатств. Поэтому их постройки предназначены именно для спуска под землю. Каждое жилище гнома красиво украшается. Выход из него обычно заваливается. В жилище должно быть хранилище для драгоценностей.

Путь пирата олицетворяют постройки водные - на воде, у воды и под водой. Пребывание на морских просторах на пиратском корабле ограждает персонажа от нападения злых мобов. Ну а для пребывания на суше можно построить то сооружение, которое вам больше по душе.

Удачи!

Средняя: 3.7 (6 голосов)
  • Что можно построить в Minecraft
  • Что можно построить в Minecraft