Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Флеш игры для девочек про Барби

Аватар пользователя Татьяна М.

Флеш игры для девочек про Барби - самые популярные детские игры для возрастной категории от 5 до 15 лет. Это игры под названием "Домик Барби", "Барби в магазине", "Сказочная Барби", "Барби Лебединое озеро", "Модница Барби", "Барби и лошадь", "Путешествия Барби", "Паззлы с Барби" и пр. Главное героиней флеш игр стала всемирно известная кукла по имени Барби. Она обладает модельной внешностью, модным стилем, живет в красивом коттедже. Именно поэтому ее так любят не только дети, но и взрослые всего мира.

Флеш игры для девочек про Барби базируются в основном на подборе одежды, прически, макияжа для любимой героини на все случаи жизни. Барби любит шоппинг, магазины, путешествия. Она ухаживет за животными, любимое из которых - ее лошадка. Барби также работает в цветочном салоне и создает букеты для посетителей. Вместе с куклой девочки познают уроки красоты и стиля. Вместе с Барби можно не только развлекаться, но и развивать мышление благодаря играм "Паззлы с Барби".

Создатели образа Барби - известная фирма Mattel, которая не только придумала образ куклы, но и создала для нее целый сказочный мир, который воплотился во всевозможных флеш играх. Они создали идеал красоты  - любимую Барби, а также ее друзей - куклу-мальчика Кена и куклу-сестру Стейси, которые помогают Барби и веселятся вместе с ней.

Популярность Барби растет с каждым годом. Это достигается умелой маркетинговой стратегией фирмы-производителя Mattel, которые не устают удивлять маленьких фанатов Барби новыми идеями из жизни их любимой героини.

Голосов еще нет