Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Новости из World of tanks: новый танк и интересная акция

Аватар пользователя Yulka

Мир танков

Игра World of tanks появилась всего несколько лет назад и за очень короткое время своего существования успела покорить сердца сотен тысяч геймеров по всему миру. Многие поклонники «Мира танков» не только постоянно играют в полюбившуюся стратегию, но и очень внимательно изучают все новости из World of tanks, боясь пропустить какое-либо очередное дополнение и усовершенствование игры. Рассмотрим две последние новости из World of tanks более детально.

Так, с середины августа текущего года проходит акция под названием «Крепкие середнячки». Данные боевые машины – несомненные любимцы многих игроков. Они могут легко причинить противникам гораздо более высокого уровня массу неприятностей и даже «вытянуть» самый, казалось бы, неудачный и фатальный бой. Стиль игры средних танков чрезвычайно непредсказуем, а оттого эффективен, ведь противник никогда не знает, чего можно ожидать от «середнячков». Этим летом поклонников такой техники ожидает море приятных сюрпризов: прибыль на технике Hummel, M18, T-34-85, AMX 12 t, а также Hellcat будет увеличена в два раза, в половину увеличится прибыль на премиумной технике T2 Light Tank, Т-127 и Т-15, а экипажи всех боевых машин получат двукратный опыт в каждом из пройденных боев.

Однако это отнюдь не все приятные новости из «Мира танков». Также геймеры в ближайшее время смогут опробовать новый средний опытный танк под названием Т54Е2. Данная машина – типичный «середнячок»: она предназначена для экипажа численностью в четыре человека, а его боевая масса достигает отметки в 49.05 тонн.

Голосов еще нет