Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Шкуры для World of tanks

Аватар пользователя Yulia

шкуры для World of tanks

Word of tanks (Мир танков) на сегодняшний день можно назвать одной из самых известных и популярных онлайн-игр. Она представляет собой прекрасную смесь игры в жанре экшн и симулятора на тему Второй мировой войны. Каждый игрок, подключившийся к игре, получает в свое распоряжение один танк и тут же включается в командную битву. Именно поэтому игра World of tanks захватывает с первых же минут.

Первая версия данного симулятора появилась в 2010 году, а сейчас он настолько известен, что вряд ли найдется человек, который ни разу не слышал об игре World of tanks. Многочисленные поклонники игры создают специальные клубы и форумы для общения, где можно узнать о различных секретах прохождения и поделиться опытом. Кроме того, в сети существует множество сайтов, на которых можно скачать всевозможные моды и шкуры для World of tanks, которые позволят видоизменить данный симулятор по своему вкусу.

В настоящее время на подобных ресурсах можно найти шкуры для World of tanks, которые, как правило, можно разделить на два типа: цветные шкуры для танков и шкуры с зонами пробития, которые указывают уязвимые места вражеских танков, что позволяет игроку бить в нужные места и тем самым повышать свои показатели.

Устанавливаются шкуры для World of tanks  довольно таки просто. Их нужно просто скачать, а затем скопировать в соответствующую папку установленной игры, где хранятся шкурки, которые используются в данный момент. Как правило, на всех сайтах, где есть шкуры для World of tanks, есть подробная инструкция по их установке.
 

Голосов еще нет